KMZ1608DHR241CTD25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KMZ1608DHR241CTD25
描述:
FERRITE BEAD 240 OHM 0603 1LN
KMZ1608DHR241CTD25
提交
重置
KMZ1608DHR241CTD25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP