KPZ1608SHR221ATD25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KPZ1608SHR221ATD25
制造商:
TDK Corporation
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
KPZ1608SHR221ATD25
提交
重置
KPZ1608SHR221ATD25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP