KT12-1A-40L-THT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
KT12-1A-40L-THT
制造商:
Standex Electronics
描述:
REED RELAY 1 FORM A 12V TH
KT12-1A-40L-THT
提交
重置
KT12-1A-40L-THT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP