LKG1AF-24V-10-1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
LKG1AF-24V-10-1
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
LKG 10A RELAY FLUX RESISTANT TYP
LKG1AF-24V-10-1
提交
重置
LKG1AF-24V-10-1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP