MAF1005FSA102AT000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MAF1005FSA102AT000
制造商:
TDK Corporation
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
MAF1005FSA102AT000
提交
重置
MAF1005FSA102AT000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP