MAF1005GAD262AT000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MAF1005GAD262AT000
描述:
FERRITE BEAD 400 OHM 0402 1LN
MAF1005GAD262AT000
提交
重置
MAF1005GAD262AT000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP