MAF1005GAD352AT000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MAF1005GAD352AT000
描述:
FERRITE BEAD 500 OHM 0402 1LN
MAF1005GAD352AT000
提交
重置
MAF1005GAD352AT000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP