MAF2520ASS600CT000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MAF2520ASS600CT000
制造商:
TDK Corporation
描述:
FERRITE BEAD 60 OHM 1008 1LN
MAF2520ASS600CT000
提交
重置
MAF2520ASS600CT000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP