MC-C-40AF-AC277V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC-C-40AF-AC277V
制造商:
Altech Corporation
描述:
REPLACEMENT COIL 277VAC MC-32A
MC-C-40AF-AC277V
提交
重置
MC-C-40AF-AC277V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP