MC-C-65AF-AC120V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MC-C-65AF-AC120V
制造商:
Altech Corporation
描述:
REPLACEMENT COIL 120VAC MC-50A
MC-C-65AF-AC120V
提交
重置
MC-C-65AF-AC120V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP