MEA1608L50R0TA0G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MEA1608L50R0TA0G
制造商:
TDK Corporation
描述:
FILTER LC 50MHZ SMD
MEA1608L50R0TA0G
提交
重置
MEA1608L50R0TA0G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP