MEA3216L101R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MEA3216L101R
制造商:
TDK Corporation
描述:
FILTER LC 100MHZ SMD
MEA3216L101R
提交
重置
MEA3216L101R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP