MEA3216L25R0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MEA3216L25R0
描述:
FILTER LC 25MHZ SMD
MEA3216L25R0
提交
重置
MEA3216L25R0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP