MEM1608P50R0T001
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MEM1608P50R0T001
制造商:
TDK Corporation
描述:
FILTER LCPI 50MHZ SMD
MEM1608P50R0T001
提交
重置
MEM1608P50R0T001数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP