MEM2012F101RT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MEM2012F101RT
制造商:
TDK Corporation
描述:
FILTER LCPI 100MHZ SMD
MEM2012F101RT
提交
重置
MEM2012F101RT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP