MEM2012P50R0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MEM2012P50R0
描述:
FILTER LCPI 50MHZ SMD
MEM2012P50R0
提交
重置
MEM2012P50R0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP