MEM2012T101R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MEM2012T101R
描述:
FILTER LCT 100MHZ SMD
MEM2012T101R
提交
重置
MEM2012T101R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP