MEM2012T25R0T0S1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MEM2012T25R0T0S1
描述:
FILTER LCT 25MHZ SMD
MEM2012T25R0T0S1
提交
重置
MEM2012T25R0T0S1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP