MG-100-B-9V-F
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MG-100-B-9V-F
制造商:
SSI Technologies
描述:
SENSOR 100 PSI 1/8 NPT
MG-100-B-9V-F
提交
重置
MG-100-B-9V-F数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP