MG-75-B-MD-R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MG-75-B-MD-R
制造商:
SSI Technologies
描述:
SENSOR 75 PSI 4-20 MA 1/8 NPT
MG-75-B-MD-R
提交
重置
MG-75-B-MD-R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP