MMZ0402S151CT000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MMZ0402S151CT000
描述:
FERRITE BEAD 150 OHM 01005 1LN
MMZ0402S151CT000
提交
重置
MMZ0402S151CT000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP