MMZ0603D121ET000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MMZ0603D121ET000
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
MMZ0603D121ET000
提交
重置
MMZ0603D121ET000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP