MMZ1005B121CTD25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MMZ1005B121CTD25
制造商:
TDK Corporation
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
MMZ1005B121CTD25
提交
重置
MMZ1005B121CTD25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP