MMZ1005F330CTD25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MMZ1005F330CTD25
描述:
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
MMZ1005F330CTD25
提交
重置
MMZ1005F330CTD25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP