MMZ1608R601ATA00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MMZ1608R601ATA00
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
MMZ1608R601ATA00
提交
重置
MMZ1608R601ATA00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP