MMZ1608Y102BTA00
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MMZ1608Y102BTA00
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
MMZ1608Y102BTA00
提交
重置
MMZ1608Y102BTA00数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP