MMZ2012S400AT000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MMZ2012S400AT000
描述:
FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
MMZ2012S400AT000
提交
重置
MMZ2012S400AT000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP