MPZ0402S330CTF0W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPZ0402S330CTF0W
描述:
FERRITE BEAD 33 OHM 01005 1LN
MPZ0402S330CTF0W
提交
重置
MPZ0402S330CTF0W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP