MPZ0603S220CT000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPZ0603S220CT000
制造商:
TDK Corporation
描述:
FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
MPZ0603S220CT000
提交
重置
MPZ0603S220CT000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP