MPZ1005A331ET000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPZ1005A331ET000
制造商:
TDK Corporation
描述:
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
MPZ1005A331ET000
提交
重置
MPZ1005A331ET000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP