MPZ1005AFZ150VT000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPZ1005AFZ150VT000
描述:
FERRITE BEAD 15 OHM 0402 1LN
MPZ1005AFZ150VT000
提交
重置
MPZ1005AFZ150VT000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP