MPZ1005F330ETD25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPZ1005F330ETD25
描述:
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
MPZ1005F330ETD25
提交
重置
MPZ1005F330ETD25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP