MPZ1005S600CT000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPZ1005S600CT000
描述:
FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
MPZ1005S600CT000
提交
重置
MPZ1005S600CT000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP