MPZ1608S260ATAH0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPZ1608S260ATAH0
制造商:
TDK Corporation
描述:
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN
MPZ1608S260ATAH0
提交
重置
MPZ1608S260ATAH0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP