MPZ1608S600ATDH5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPZ1608S600ATDH5
描述:
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
MPZ1608S600ATDH5
提交
重置
MPZ1608S600ATDH5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP