MPZ2012S221AT000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MPZ2012S221AT000
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
MPZ2012S221AT000
提交
重置
MPZ2012S221AT000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP