MRX12-1A71
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MRX12-1A71
制造商:
Standex Electronics
描述:
REED RELAY SPST-NO 12V ATEX PLAS
MRX12-1A71
提交
重置
MRX12-1A71数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP