MRX12-1C90
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MRX12-1C90
描述:
REED RELAY SPDT CHANGE 12V ATEX
MRX12-1C90
提交
重置
MRX12-1C90数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP