MSR1-0R03J1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MSR1-0R03J1
制造商:
Riedon
描述:
RES MSR-1 0.03 OHM 5 RADIAL
MSR1-0R03J1
提交
重置
MSR1-0R03J1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP