MSR3-0R025J1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MSR3-0R025J1
制造商:
Riedon
描述:
RES MSR-3 0.025 OHM 5 RADIAL
MSR3-0R025J1
提交
重置
MSR3-0R025J1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP