MSR5-0R015J1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MSR5-0R015J1
描述:
RES MSR-5 0.015 OHM 5 RADIAL
MSR5-0R015J1
提交
重置
MSR5-0R015J1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP