MT-32/3K-40
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MT-32/3K-40
制造商:
Altech Corporation
描述:
OVERLOAD RELAY FOR MC-9B 40A CLA
MT-32/3K-40
提交
重置
MT-32/3K-40数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP