MT-63/3K-65L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MT-63/3K-65L
制造商:
Altech Corporation
描述:
OVERLOAD RELAY FOR MC-50A 65A CL
MT-63/3K-65L
提交
重置
MT-63/3K-65L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP