MY4Z-02-DC12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MY4Z-02-DC12
制造商:
Omron Automation
描述:
RELAY GEN PUR 4PDT 12VDC PCB
MY4Z-02-DC12
提交
重置
MY4Z-02-DC12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP