MY4ZN-D2-DC48(S)
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MY4ZN-D2-DC48(S)
描述:
RELAY GEN PUR 4PDT 48VDC IND/DIO
MY4ZN-D2-DC48(S)
提交
重置
MY4ZN-D2-DC48(S)数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP