MZA1210D330C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZA1210D330C
描述:
FERRITE BEAD 33 OHM 0504 2LN
MZA1210D330C
提交
重置
MZA1210D330C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP