MZA1210D680C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZA1210D680C
制造商:
TDK Corporation
描述:
FERRITE BEAD 68 OHM 0504 2LN
MZA1210D680C
提交
重置
MZA1210D680C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP