MZA2010F560C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZA2010F560C
描述:
FERRITE BEAD 56 OHM 0804 4LN
MZA2010F560C
提交
重置
MZA2010F560C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP