MZA2010S102C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZA2010S102C
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0804 4LN
MZA2010S102C
提交
重置
MZA2010S102C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP