MZA2010S241C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZA2010S241C
描述:
FERRITE BEAD 240 OHM 0804 4LN
MZA2010S241C
提交
重置
MZA2010S241C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP